Как перестать смотреть на девушек как на сексуальный объект? один хрен не дадут, лишь только в мечтах и бурной фантазии
Бывает такие мысли приходят что об этом грешно подумать и не по себе становится
Очень просто....необходимо испытать эмоцию намного сильнее сексуальной.....а это возможно только в Сознании Кришны....как миллионер не беспокоится о заработке...а спокойно живёт на проценты в своё удовольствие....так и здесь.... https://vedabase.io/ru/library/bg/3/43/

к психиатру. Желательно срочно. Пока не совершил кучу преступлений (остановиться потом не сможешь). Или в армию.
Выколи себе глаза и твоя проблема решена. Во Христа ведь всё равно веровать не хочешь...
Христос сказал что мужикам это не возможно
смотреть как на *произведение искусств* ...