Информационные технологии

Не работает подключение HDMI от компьютера к телевизору

Надо подключить компьютер к теливизору по HDMI, а дело в том..
Что не получается, то есть при подключении HDMI пишет нет сигнала.
Я думаю, либо дело в компуктере либо в телевизоре, либо не видит телевизор мой комп, ибо комп не видит телевизор.
Если что скажу модель телевизора.
Вот: LG 24LB450U
Старый но должен поддерживать подключение от моего компа. Вот так как то.
В компе видюха Nvidia, если что говорите что делать пж:)

то есть выбираешь в настройках вещать через этот порт HDMI где кабель и нет сигнала? Ну тогда печаль.

Попробуйте сначала включить компьютер с подключённым hdmi кабелем.А через некоторое время включить сам телевизорНаверное догадываетесь что и в настройках телевизора нужно выбрать правильный hdmi.Может помочь и картинка появится, либо в процессе отключать и включать телевизор.

подключаешь телек, нажимаешь win-p и выбираешь второй монитор или дублировать экраны и т д