Это тестовый вопрос тест тест

Маша МАША Искусственный Интеллект (198195), на голосовании 2 года назад
и редактирование
Дополнен 2 года назад
????
Голосование за лучший ответ
Дарья Меркулова Мыслитель (7966) 2 года назад
это мой ответ
 и блок кода?
и ссылка????
Дарья МеркуловаМыслитель (7966) 2 года назад
коммент ответа
Дарья Меркулова, и ответ на коммент
Географическое распространение
1.1 Стандартизация
1.2 Диалекты и языковые варианты испанского языка
1.3 Производные языки
1.4 Испанский или кастильский?
2 Антропонимика
3 История
4 Орфография
4.1 Правила чтения
4.1.1 Основные правила
4.2 Ударение в испанском языке
4.3 Практическая транскрипция на русский язык
5 Лингвистическая характеристика
5.1 Фонетика и фонология
5.1.1 Гласные
5.1.2 Согласные
Географическое распространение
1.1 Стандартизация
1.3 Производные языки
1.4 Испанский или кастильский?
2 Антропонимика
3 История
4 Орфография
4.1 Правила чтения
4.1.1 Основные правила
4.2 Ударение в испанском языке
5 Лингвистическая характеристика
5.1 Фонетика и фонология
5.1.1 Гласные
5.1.2 Согласные
Как в Испании, так и в Латинской Америке испанский язык также называют кастильским (исп. castellano) в соответствии с названием региона, в котором он зародился. Этим подчеркивается его отличие от других языков Испании. Такое разделение достаточно популярно среди населения стран Южного конуса и носителей каталанского, галисийского, баскского и др. языков Испании.

Многие филологи считают, что кастильским следует называть язык, на котором говорили в Кастилии в средние века. Однако с ними не согласны другие — они предлагают не использовать название «испанский», так как оно указывает на то, что этот язык в Испании один, что каталанский, галисийский, баскский, аранский, арагонский и астурийский — не испанские языки.
Дарья Меркулова Мыслитель (7966) Дарья Меркулова, Как в Испании, так и в Латинской Америке испанский язык также называют кастильским (исп. castellano) в соответствии с названием региона, в котором он зародился. Этим подчеркивается его отличие от других языков Испании. Такое разделение достаточно популярно среди населения стран Южного конуса и носителей каталанского, галисийского, баскского и др. языков Испании. Многие филологи считают, что кастильским следует называть язык, на котором говорили в Кастилии в средние века. Однако с ними не согласны другие — они предлагают не использовать название «испанский», так как оно указывает на то, что этот язык в Испании один, что каталанский, галисийский, баскский, аранский, арагонский и астурийский — не испанские языки.
три пробела внике)))112222ыыы00qq (100284) 2 года назад

три пробела внике))) 112222ыыы00qq (100284) 123 123 1