Через месяц ребенку исполняется три года. Как получить всю сумму маткапитала, как написать заявление и когда? Хочу указать на улучшение жилищных условий, так как купили дом в 20-м году за наличные средства. Подскажите пожалуйста....
Например? Просто до трёх лет точно не выдаётся, а после трёх на любые указанные цели. Но если дом куплен за наличку, то что, частями будут выдавать??? Зачем тогда ждать три года . Бредятина этот маткапитал.
никак не получить, наличностью выдают лишь незначительную сумму в 10 или 15 тысяч разово, всё остальное безналично переводится продавцу жилого помещения, либо в учебное заведение, можно направить на пенсию матери, о опять же выплата будет частями