2 года назад
Самостоятельную по высшей математике она выполнила очень хорошо:
---
част. разг. употребляется при выделении или ограничении чего-либо, соответствуя по значению словам: единственно, исключительно, только что ◆ Вот уж третий день не ест, не пьет, слова не выговорит, все лежит, только что вот вздохнет иной раз. Д. В. Григорович, «Пахарь», 1856 г. [НКРЯ] ◆ В про́шлом году́ об э́ту по́ру уже́ снег шёл, е́сли припо́мните, а тепе́рь ти́хо, со́лнечно. То́лько что вот хо́лодно… Гра́дуса три моро́за. А. П. Чехов, «Вишневый сад», 1904 г. [НКРЯ]
+
Значение слова «НО»
Служит для противопоставления, ограничения в знач. однако, вместе с тем.
только вот меняем на но вот
Самостоятельную по высшей математике она выполнила очень хорошо задачу решила правильно, теорему обосновала, только вот следствие из теоремы не вывела.