Как найти партнера для игры в волейбол на улице?

Купил мячик, а друзья у меня спорт ненавидят и считают это скучным занятием. А другие, просто даже на звонки не отвечают чтобы пойти поиграть. Знакомые есть, но у них уже своя компания сформированна. Пытался куда-то в секцию записаться, но мне везде отказали. Там либо до 18-ти лет, либо нужны с опытом. А мне бы хоть мяч докидывать до сетки, тренироваться с кем-то интереснее чем одному

в дайвинчике

В моем городе я вижу довольно много молодежи, играющей в волейбол, в парках. В спорткомитете города вам могут подсказать насчет любительских команд в городе.

На школьных дворах рядом с домом вечером пройдитесь. У нас на одном школьнике постоянно "банда ботаников", турникменов и не только играли в волейбол, в баскетбол, в горячую картошку, бадминтон, некоторые чисто пивандрили.

В парках и на пляжах.

Ищите людей на бесплатных площадках, но зависит региона, где вы проживаете.