2 года назад
от

Восстановление ipad 2.

Привет. У меня проблема с iPad 2 . Лежит он у меня уже давно, тут решила что стоит его восстановить. Сбой в активации. Я не помню свой ID, пароль, да и почта давно утеряна. Пыталась через iTunes. Тот требует обновления, чтобы сделать обновление - нужна последняя версия виндоус. В общем замкнутый круг. Думала самостоятельно его прошить и тут информации не могу найти. Не хотелось прибегать к такой ситуации, идти в сервис и платить деньги за прошивку. Если есть возможность как то всё такие восстановить его, подскажите пожалуста. Если нет, то придётся общаться в сервис.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не советую оперировать моим сомнением, мнением, разногдласием - даже слов таких не знаю:( дожил, до обращения:)

источник: склиент всегда прав, принимаю (сделаю что смогу) - не ври, не умеешь.. обнклиси для начала;

источеик: купи новый, настаиваю!