Философский вопрос
+1Почему Господь так рано забирает хороших людей в Царствие Небесное? ++
А плохих оставляет тут жить?
Земля это чистилище, не наш родной дом. Привет!
Зато , плохим дает больше времени исправиться .
Согласно Библии Царство Небесное- это Божье правительство, и оно состоит из Иисуса Христа и 144000 его верных последователей, которых избирает сам Бог, чтобы потом оно выполнило волю Бога восстановить на земле райские условия. Поэтому не всякий хороший человек идёт туда, тем более плохой.
«плохим» ещё уроки проходить, а «хорошие» уже свой урок прошли, и, возможно, завершили свое преображение
Забирает на пике саморазвития.