Хочу заказать набор резиновых прокладок для крана, подскажите каких размеров заказывать?
Как я понял для крана нужны в пределах 10-12 мм?
Просто отрежет кусок прошенной автомобильной камеры и положите в ящик с водопроводным инструментом.
При надобности, сможете вырезать что угодно любой формы и размера)))
Половинки камеры от камаза хватит лет на 200-300 замены прокладок в отдельно взятой квартиры…
В хозтоварах продают набор прокладок типа ,,ручеек,, там все, что нужно для смесителя.
прокладки always ежедневные?
в пределах 20-40 - с запасом, куйле...
да