Политические дебаты
+2Британские ученые назвали именем Зеленского вымершее беспозвоночное животное, а обещали дать святые Хаймарсы. Как так?
А чего, святая джавелина оказалась не совсем святой и теперь нужно молится святому Хаймерсу? Ну а вымершее беспозвоночное, весьма символично. Зеленский так же имеет необычайную гибкость организма ( Хорошо прогибается пред ЕС и США) Ну и на этом свете тоже не задержится.
Слизняк, рождённый ползать - летать не может.
ужысс терь кликуха безхребетный к зеле прилипнет жэ они там чем думают???
зеленский не стал. Он просто пытался сосать.
Я хоть и твой соотечественник , живу в Питере , но таких Z патриотов вроде тебя презираю и за людей не считаю