Люди какого типа не занимаются специальным наведением порч и прочих видов "негатива"?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049268), закрыт 1 год назад
И почему? Поясните, пожалуйста!

Доброго Времени всем!
Всех благодарю за ответы.
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Я не занимаюсь порчами... . а зачем.. достаточно только осознанного желания восстановления справедливости..
и можно сидеть себе спокойно на берегу реки..
Привет. красоточка. хи.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 1 год назад
Прямо Браво, ~*~Шумелка мышь~*~, ))
а за красотку - отдельно... муррррррррр)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )) я ужасно правдивый человек((
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79261) 1 год назад
кому за это..мракобески не платят..те и не занимаются..зачем надо..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 1 год назад
Минутку,... а может, кто "для души"?))
нгш рлд Оракул (79261) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, та нет у мошейников души..по определению
witch power Мастер (1446) 1 год назад
Типа Иисуса Христа, он всех любил и врагов своих.
Почему... Для баланса, среди масс людей , что такие добрые тоже есть!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 1 год назад
Спасибо, beauty! Как Вы?
witch power Мастер (1446) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, в личном не айс, ушла в работу. С Мусаадом помирились но остыли к друг другу.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111132) 1 год назад
у кого мозги не загажены негативом и глупостью.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262040) 1 год назад
Не далёкого ума это точно . И как оно не вертица , всё равно на ТМ их ждёт кирдык . Да и на Земле финиш суровый ))) Те кто с их помощью отошли в мир иной раньше , уже успевают адаптироваться и скорешиться . И вот околевает такой порчитель , а его там уже ждёт целая банда , типа Привет Родной ! ))) )) )
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
как страшна жить... а помирать. так ещё страшнее((
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262040) ~*~Шумелка мышь~*~, Ну и не рождаться сафсем то же печально !
Strange_DragonОракул (91315) 1 год назад
урааа! заходишь и все свои знакомые рыла...
так и не поймешь что этта, адъ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262040) Strange_Dragon, Так смысл в том и есть что бы рыла знакомые засветились , а в чём ещё ?
Святозар Просветленный (33173) 1 год назад
Высокодуховные. Им не имеет смысла
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Такое творят только несчастные люди, у которых нет ничего хорошего в их личной жизни!
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
Например ,как я .
я не занимаюсь .
у меня такая фишка - мешать людям пакостить .