Где можно сделать ногти в спб?

Кирие|||ка Знаток (428), закрыт 1 год назад
Я давно ищу хорошее место, где можно сделать хороший маникюр в спб, может кто посоветует. Правда проблема в том, что не все берут клиентов в возрасте 15 лет, поэтому мне очень нужны советы по этому поводу.
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Этот же вопрос задай тому же Яндексу и открой карту. Я так многое узнал о том месте, куда лечу. В Гугле с этим всё заторможёно. 2гис ещё рулит.
Остальные ответы
Дарья Ковалькова Знаток (352) 1 год назад
Там полно салонов маникюра, в центре обычно качество повыше.
Андрей Мурмадов Знаток (330) 1 год назад
Да где угодно. Запишите номера нескольких салонов и обзвоните.
кира толк Знаток (458) 1 год назад
а разве в кисточках нельзя это сделать? есть в каждом раойне, бюджетно и неплохое качество
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Если не берут в 15, значит речь о наращивании? В хорошем месте и не возьмут.