От колыбели до сада
+1Какое лучшее моющее средство,для мытья кафельного пола в магазине с большой проходимостью?
Какое лучшее моющее средство,для мытья кафельного пола в магазине с большой проходимостью?
Купить в в Фикс Прайс Фикс Прайс предлагает самую низкую цену! Поэтому есть смысл заглянуть в магазин!
«Чистин» для мытья полов за 55 рублей Еще одна разновидность «Чистина» специально для мытья полов и различных поверхностей из кафеля, пластика, дерева и линолеума. В отзывах отмечают, что средство не оставляет разводов и приятно пахнет, к тому же большой объем (1 л.) с лихвой окупает цену.
Источник: https://kitchendecorium.ru/posts/bytovaya-ximiya-fix-price.html © KitchenDecorium.Ru