Лишат ли льгот для многодетных, если у одного из детей будет запись о том,что он официально работал?

Никита Пензев Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Старший сын (20лет) устроился на лето на официальную работу, то есть в трудовой книжке у него уже есть запись о том, что он работает. Подскажите, пожалуйста, если в конце лета он уйдёт с работы и после этого я подам документы на получение льгот для многодетных, сами льготы мне одобрят или нет? Просто он учится очно, и из-за этого мы числимся многодетными, но если он официально будет работать, то мы уже не будем считаться многодетными. Но фактически он ведь на время подачи документов уже не будет работать (у него будет лишь запись о том,что работал официально-то есть вопрос: из за этой записи в трудовой книжке нам не уберут льготы многодетных?)
Голосование за лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15833) 1 год назад
нет
Никита ПензевУченик (248) 1 год назад
Вы серьезно? Или в шутку?
артур пирожков Мудрец (15833) Никита Пензев, серьезно
Темная личность Мыслитель (7872) 1 год назад
Недурно бы уточнить, что за льготы имеются в виду.
Большинство "льгот" именно для многодетных семей вообще не привязаны к доходу семьи (или к количеству работающих).
Зато привязаны к количеству детей (несовершеннолетних).
Иначе говоря: если статус Вашей семьи ("многодетная") не изменится, право на получение льгот сохраняется.