Усово. Здание напротив жд станции "Усово".

Валентина Козьмина Ученик (95), закрыт 2 года назад
Это новодел или историческое здание?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674115) 2 года назад
Усовская ветка самая таинственная из всех ж.д путей мосувы, её окрестности таят в себе много жудких и непостижимых тайн.
Остальные ответы
Andri . Искусственный Интеллект (120275) 2 года назад
На платформе "Усово" часто бывал в 90-х. Никаких примечательных зданий кроме убогой станции не видел. В свое время там хорошая лыжня была. Но коттеджи росли быстро.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136217) 2 года назад
На повороте в резиденцию? Типа вокзала с клоннами, аля классицизмъ?
Это новострой, если не изменяет память строил Байсаров, или при его участии. Это дело построили лет 10 назад. Развлекательный комплекс МРК "Усово"
ASPID Искусственный Интеллект (325157) 2 года назад
В 80-е не было там никаких вокзалов... . тупик и платформы