Выплата пособия, когда она поступит?

Алина Красюкова Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер!
Когда произойдёт первая выплата (женщине вставшей на учет в ранние сроки беременности), после принятия положительного решения?
Заявление было подано 8.07.2022г, решение принято 19.07.2022г.
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Нарожают, а потом ходють деньги клянчут у государства, оно вам ничего не должно, на хахаля своего расчитывайте !
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
выплата поступит с 1 по 25 число следующего месяца. точную дату вы можете узнать в пфр.