Хороший левак укрепляет брак... Так ли это?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172803), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Галкина Мудрец (15337) 2 года назад
Если это здоровые отношения, то нет, не укрепляет совсем. В противном случае брак какой- то бракованный.
Остальные ответы
я Искусственный Интеллект (109232) 2 года назад
опять же, в моём понимании левак - это приработок не на основной работе, а не поход налево..поэтому безусловно да)))
***** Искусственный Интеллект (346770) 2 года назад
на хороший левак и брак не помеха
уходят совсем
Натали Справедливая Просветленный (46996) 2 года назад
Брак по расчёту только если - да, наверняка.
ведь именно в таком, по идее, недополучаешь простой потребности.
чтоб и для тела, и для души) вот левак и пригождается.
Катя Штрайк Мудрец (12574) 2 года назад
Хороший брак, когда двое любят друг друга. Как же левак это сможет это чувство укрепить?
iNOi Искусственный Интеллект (376088) 2 года назад
Оправдания или самооправдания возникают в разных формах.

Лучше в неопословицах или точнее будет в прибаутках.)

Чтобы въехолось в мозг раз и навсегда.

Всех кто употребляет данный штамп.

Собрать всех вместе раздеть и закрыть на неделю в отдельном помещении...

Без еди и воды.

Пусть наслаждаются...
Веточка Сакуры Мыслитель (7156) 2 года назад
В Слове Бога сказано:" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев."
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133220) 2 года назад
Укрепляет брак. Проверено. Смотря, что является хорошим леваком.