Считаете ли вы его дождливым?

Соня Аверина Ученик (2), закрыт 1 год назад
Я хотела бы внести в список самых дождливый городов Краснодар. На этой неделе солнце было 1 - 2 раза и всегда так. Вот только начало лета помню ещё нормальное было, а потрм дожди вечно
Лучший ответ
Остальные ответы
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
вроде Самара самый дождливый (из городов европейской части россии)
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Про Ростов не скажу такое, а ведь не так далеко от Краснодара. Солнце почти всегда.Нет, он не самый дождливый.
Диссидент Оракул (87340) 1 год назад
Переезжай в Мурманск и узнаешь что такое настоящий дождливый город, а я перееду в Краснодар в твою квартиру на годик, тогда и сравним
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Привыкайте. Скоро бомбить начнут...
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Помню атлас школьный на нём Сочи был отмечен ярким выделяющемся синим сочным пятном ок 1500 мм а в гарах рядом до 3000 мм по всей России самый дождливый вроде так.
Маруся Искусственный Интеллект (185918) 1 год назад
Этот год для Краснодарского края не удачный .
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Самые дождливые - это Ванкувер и Сиэтл. Дожди 7-8 месяцев в году со свинцовыми тучами.