Valheim фризит намертво.
После получаса-часа игры фризит либо намертво, либо виснет картинка, а сама игра работает. В любом случае, после фриза процесс не отвечает и все. Только закрывать.
Играть невозможно, пропадают вещи, прогресс.... Ничего не могу сделать. Переустановить драйвера, понизить настройки графики, переустановить игру и тд не предлагать) Прошу помогите......(
Переустанови драйвера, понизь настройки графики, переустанови игру
Видюха перегревается... Избавься от лишнего тепла или купи другую видюху...