Преимущества в использовании топливных карт Роснефть для юридических лиц и ИП

Михаил Суворов Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Хотелось бы узнать о преимуществах в использовании топливных карт Роснефть для юридических лиц и ИП, можете немного расписать свой опыт?
Голосование за лучший ответ
Ирена Романова Ученик (104) 2 года назад
Картами от РН-карт довольна, оформились достаточно быстро, просто в использовании, даже если вы максимально отстаете от времени и не умеете обращаться цифровыми услугами, то всегда есть горячая линия, вежливые сотрудники которой в любой время суток объяснят Вам, как и что нужно делать, как что работает. Топливо хорошее, по расходникам сразу увидите, цены все можете посмотреть на АЗС, как воочию, так и на сайте, а оформив карты, то и через личный кабинет и приложение можно видеть все цены ка каждой АЗС, водители хвалят возможность видеть маршрут к заправке, а также проверить возможность заправки с учетом цен и настроек топливной карты.
Светлана БеликоваУченик (120) 2 года назад
у вас свой бизнес? Большой ли автопарк?
Ирена Романова Ученик (104) Светлана Беликова, да, уже два года свое ИП. Используем три буса для доставки мебели.
Руслан Петров Ученик (102) 2 года назад
Считаю, что сделал правильно, когда выбрал для своего цветочного бизнеса топливные карты Роснефть. От себя, конечно же советую. Экономит время, деньги. Есть скидки, автоматическая отчетность в личном кабинете.
Флоренса Зуева Ученик (103) 2 года назад
Присоединяюсь к комментариям выше. Благодаря автоматизации некоторых процессов исчезла необходимость раздавать водителям наличные деньги, собирать чеки, которые могут теряться. Даже карту топливную им необязательно носить с собой, поскольку они тоже забываются, потом происходят непонятки в учете, а виртуальная карта всегда в телефоне.
Анна Короткова Ученик (104) 2 года назад
хорошие карты, минусов не обнаружила, компания идет в ногу со временем!
Гордий ТуровУченик (100) 2 года назад
Да, карта в телефоне — это очень удобно. Разве что забудете телефон, но с учетом того, что у нас сейчас все в жизни завязано на телефоне, даже забыв его, работать вряд ли удастся полноценно, поэтому все равно за ним вернетесь. Соотношение цена/качество топлива/качество обслуживания приятно радуют, достойная компания.
Дмитрий Ученик (102) 2 года назад
Сотрудничаю с ними лет 7. Карты также оформил, как только они появились, а с недавнего времени есть и возможность в личном кабинете получать атематические отчеты, что для ИП И юр. лиц, знаю точно, актуально. Вижу постоянный прогресс. Только учтите, что карты оформляются у РН-карт, а не с Роснефть. Роснефть — это больше компания нефтяная, они отвечают за топливо, договор заключаете с РН-карт.
Годин ИльинУченик (101) 2 года назад
РН-карт это партнер Роснефть?
Дмитрий Ученик (102) Годин Ильин, скорее, их дочернее предприятие, как они юридически оформлены сказать не готов.
Димка Ученик (102) 2 года назад
Еще до того, как открыл свое ИП, знал с кем буду сотрудничать, поскольку лучший друг описал мне все преимущества карт от РН-карт. Отличное обслуживание. Даже если происходят какие-то ситуации в плане сбоев или непонятно что-то в работе с картой, то всегда можно написать в чат или позвонить на горячую линию и получить помощь.
Емельян Исаков Ученик (103) 2 года назад
Карты Роснефть идут от РН-карт, договор юридическое лицо заключает с ними. Оформляются до трех рабочих дней, кроме того, можно потом создать и виртуальные карты, которые избавляют от необходимости носить собой пластиковые. У меня таксопарк, водители очень довольны приложением для этих карт. Смотрят там в случае необходимости карту АЗС и выстраивают к ним маршрут. В приложении даже есть возможность проверки остатков по карте. Водителю также можно открыть свой личный кабинет, в котором он может проверить возможность заправки на той или иной АЗС с учетом настроек топливных карт и цен на топливо. Что сказать, круто!
Евстафий Овчинников Ученик (103) 2 года назад
Карты Роснефть довольно выгодны для предпринимателей. Они не являются бонусными, но есть возможно пользоваться скидками. В зависимости от объема потребляемого топлива, выгода конечно же больше. Компания вообще старается прорабатывать все аспекты: множество точек обслуживания и заправок, хорошее качество топлива, уровень персонала и качество обслуживания постоянно растут, благодаря IT профилю, вот уже есть и мобильное приложение, и возможность совершать множество операций в личном кабинете.
Калерия Дьячкова Ученик (102) 2 года назад
у меня ИП, есть небольшая кондитерская, в том числе предусмотрена доставка продукции. Карты Роснефть удобны, все продумано для клиента. Водитель не переживает что забудет или потеряет где-то чек или наличные деньги. Я экономлю время, в несколько кликов мышью на ноутбуке в личном кабинете получаю отчеты, вижу расходы. Также быстро можно выставить счет через личный кабинет и пополнить баланс карт. На всякий случай можно пополнить за пол часа-час до предполагаемой заправки, чтоб наверняка система обработала транзакцию.
Юния Носова Ученик (102) 2 года назад
Хотелось бы посоветовать автору вопроса после прочтения комментариев, все-таки еще обраться в центры обслуживания, они дают градацию в зависимости от размера таксопарка, видимо и выгоды там могут отличаться. А так, как человек, у которого ИП и небольшое количество автомобилей, могу сказать, что сотрудничество с ними меня устраивает. Современные решения, которые экономят время, а также скидки, которые экономят средства.
Алексей Шишкин Ученик (147) 2 года назад
Как активный пользователь топливными картами Роснефть от РН-карт, конечно же буду агитировать Вас немного облегчить себе жизнь и оформить ее, особенно если вы ИП или юр.лицо. А теперь аргументы почему. Для владельца бизнеса это упрощает учет, поскольку в личном кабинете есть опция автоматического отчета, можно отслеживать все процессы. Для водителя есть мобильное приложение, в котором есть даже возможность видеть существующие АЗС, цены на топливо, а также можно выстраивать к ним маршрут.
DeHuC_64 Мастер (1026) 2 года назад
Для людей, которые потребляют топливо в больших количествах и не только
для личного пользования, как по мне, топливные карты необходимая вещь.
Карты от РН-карт дают возможность использовать скидки, а также
приобретать сопутствующие товары на заправках по более низким ценам. С
помощью личного кабинета в браузере владелец бизнеса может получать
автоматические отчеты, видеть расходы. Водитель может иметь также свой
личный кабинет, в котором отображается баланс, все транзакции, карта
АЗС, также есть форма, в которой он может проверить возможность заправки
на любой АЗС сети.
Алексей Цветков Ученик (102) 2 года назад
Как юридическое лицо, могу сказать, что топливные карты оформил для всех сотрудников. Помимо пластиковой карты можно сделать виртуальную в мобильном приложении. Скачивается оно в один клик, быстро регистрируется и готова к использованию. Это удобно чтобы не носить с собой пластиковую, расплачиваться через телефон с помощью штрих-кода даже без-сети интернет.
Роман Муртазин Ученик (102) 2 года назад
топливные карты подойдут особенно тем, у кого есть бизнес, поскольку и объемы тогда выше. Юридическое лицо заключает договор с РН-карт и, в зависимости от размера автопарка, есть различные тарифы. Сегодня нет необходимости пользоваться пластиковой картой, она может лежать у вас где-то дома, а вместо нее водитель может носить с собой телефон с мобильным приложением, в котором есть топливная карта. Есть возможность использовать скидки, для юр.лица еще удобство в том, что в личном кабинете автоматизирована система отчетов. Есть функция оплаты, не выходя из автомобиля, отображается баланс и карта с заправками в приложении для водителей. Компания предлагает скидки на сопутствующие товары на заправке. Ну и почему я начал изначально с ними сотрудничать – это качество топлива и стабильность компании.
Александр Федоров Ученик (102) 2 года назад
У меня ИП, 4 года пользуюсь топливными картами Роснефть. Оформлял для своих водителей-экспедиторов, которых у нас 4. У каждого установлено мобильное приложение РН-карт, с помощью которого решаются все вопросы, связанные с заправкой автомобиля, вплоть до обнаружения АЗС в незнакомом городе и построения маршрута к ним, а также анализ возможности заправки с учетом настроек топливной карты. Можно даже оплатить заправку в кассовой зоне без интернет-соединения с помощью штрих-кода. Оплачивать можно также бесконтактно, что сейчас особенно актуально для безопасности людей. В приложении также отображаютсядоступные остатки. Баланс карт, кстати говоря, пополняется в течении 10 минут после поступления средств на расчетный счет в банковские дни. Также при необходимости из того же личного кабинета водитель может заблокировать топливную карту. Юр.лицо из своего личного кабинета имеет возможность получать автоматические отчеты, видеть расходы.
Денис Кузнецов Ученик (102) 2 года назад
В том случае, если Вы имеете или панируете открывать свой бизнес, то топливные карты Роснефть Вам будут очень кстати. Имея свое ИП по доставке мебели, преимущества данных карт оценил. Изначально, 8 лет назад, выбрал для себя Роснефть как нефтяную компанию с хорошим топливом и адекватной ценой на него. За столько лет компания не теряет свое лицо, более того, появились сервисы как РН-карт, которые ее модернизируют и делают конкурентноспособной далее. Выдали водителям карты Роснефть от РН-карт и автоматически избавились от лишней головной боли. Не нужно выдавать наличные деньги, долго это все считать, хранить чеки, считать отчеты. Все в личном кабинете автоматизировано. В своем я вижу все трансакции, получаю отчеты, могу настраивать карты. Для водителей же создали не просто личный кабинет в браузере, а даже мобильно приложение. Скачивается в один клик, подвязано к номеру телефона при регистрации и виртуальная карта уже готова к использованию. Есть карта, на которой можно видеть все АЗС, цены на топливо, строить маршрут к ним, а при подъезде к пункту назначения кнопка заправиться в приложении становится активной. Можно выбрать даже колонку, тип топлива и литры сидя в машине, оплатить и все готово. То есть водитель может даже не выходить и не выглядывать из автомобиля. Безопасность и здоровье сотрудников для нас очень важно, поэтому такая опция нам нравится больше всего. Конечно же приятным бонусом являются скидки на сопутствующие товары на АЗС.
Игнат Филиппов Ученик (102) 2 года назад
У меня друг оформлял ТК Роснефть. Я сейчас тоже думаю.
Влад ТрухинУченик (103) 2 года назад
не думайте, соглашайтесь.
Влад Трухин, да, у нас в компании всех сотрудников уже перевели на эти карты.
Максим Манукян Ученик (102) 2 года назад
выгодные тарифы, постоянные скидки. Удобное приложение. 3 тарифа есть. Для местных поездок, по регионам и все вместе. Я езжу и в Краснода, и на Урал, и во Владик. Такая работа.
Митя ЯшинУченик (100) 2 года назад
у нас тоже по всей России доставка.
Максим Манукян Ученик (102) Митя Яшин, А еще есть возврат с НДС, автоматизация.
Артём Дмитриев Ученик (102) 2 года назад
я три года сотрудничаю с “Роснефть”. И придраться не к чему.
Митя ЯшинУченик (100) 2 года назад
вы предприниматель?
Артём Дмитриев Ученик (102) Митя Яшин, Да, у меня цветочный бизнес.
Михаил Хохлов Ученик (103) 1 год назад
заказал год назад эту карту. Все хорошо, быстро оформили. Чуть позже перевели сотрудников на них. И все расходы в приложении. И с отчетностью не надо возиться. Но есть ли какой-то подвох тут?
Светлана БеликоваУченик (120) 1 год назад
Серьезно?