Баг в конце игры Assassins creed brotherhood
после того как я пропрыгал по всем балкам в храме появилсаь лестница и затемнение экрана а после дезмонд просто стоит на месте и не может сдвинуться . не могу решить уже час. Кто тоже сталкивался с этой проблемой прошу помочь

У меня так же было. Решил! Убрал совместимость (у меня стояла с Windows 7) и поставил разрешение с 59 FPS.
Пиратка.
ФПС снизить до 60
Сделай Лок в 30 фпс
Это баг, эти храмы поломаны, если есть сейв после этих храмов, то просто играй на нём