Как блин играть в this war of mine без еды

Не понимаю как в это играть, играл 18 дней, пытался найти еду, у всех минус мораль, павло вообще ушел, ну а как жить без еды и не грабить? Будет только хуже, а ресурсов для постройки грядок и прочего просто нету, объясните чайнику

в каждой локе лутай холодильники и корми персов через день. Одной тушенки хватит на два дня для одного перса, чтобы поддерживать его сытость.

такой же вопрос, только касательно жизни........................................

С самого первого дня полностью облутай свой дом. Далее улучши верстак до возможности создания мышеловки. Ночью собирай строительные материалы. Утром строй мышеловки и заряжай их. Мясом ни кого не корми, вари супы, при том корми через день. Удачи.

Имба стратегия играть через самогон и воровство оружейки. Ждёшь торговца, вымениваешь все на овощи и хрючево, делаешь суп. И кстати, кормить надо не каждый день, а раз в два дня,так как статус "голоден" два дня висит