Запуск эмулятора xbox original на xbox 360 (прошивка Freestyle 3)

Кто может подсказать как запустить эмулятор xbox original на xbox 360 на прошивке Freestyle 3?
В интернете нашёл только способ запуску на пошивке Aurora. И если можно скиньте нужные файлы.

Aurora и F3 это не прошивки прошивками являются Freeboot или LT
Для работы эмулятора требуется внутренний жесткий диск в Вашем Xbox 360.

USB-носители и карты памяти не подходят.

- Копируем hdd compat partition fixer на hdd консоли

- Запускаем default.xex из скопированной папки

- Нажимаем A

- На жестком диске формируется раздел HddX, необходимый эмулятору

- Перезагружаем консоль

- Копируем папку Compatibility из архива, в раздел HddX

- Перезагружаем консоль

- Если раздел HddX не виден через FTP-соединение, заходим в настройки FSD и ставим галочку на расширенном режиме проводника, теперь папка HddX видна, через Проводник и FTP.

Важно!

Если у вас уже установлен эмулятор, но вы не знаете, какой он версии? Нужно скопировать папку Compatibility из архива, в раздел HddX с полной заменой файлов и перезагрузить консоль. С вашими настройками игр и сохранениями от Xbox Original ничего не случится. Игры, которые я раздаю тут, работают хорошо, остальные игры тестируйте и по возможности пишите в комментариях результаты тестов.