Робот пылесос. Резервуар для воды не вставляется до конца.

Derlok Ice Белешев Ученик (98), закрыт 2 года назад
Всем привет!
Нам на свадьбу подарили робот пылесос.
Мы его собрали, зарядили, но есть одно но...
Резервуар для воды просто не вставляется. Торчит. Когда робот начинает ехать - оставляет его на полу. В чем проблема - не понятно.
И так и сяк пробовали - не получается.
Нигде в интернете нет информации по данной проблеме...
Может кто-нибудь знает, в чем проблема?
Лучший ответ
Yarik Og Ученик (148) 2 года назад
Крепление сломалось, а пока не починили - на скотч
Derlok Ice БелешевУченик (98) 2 года назад
Он новый!
Мы его не использовали пока вообще.
Он просто не помещается, как будто там мало места для крепления.
Остальные ответы
Moor Оракул (95730) 2 года назад
Почитайте инструкцию. Возможно надо убирать щетку и рамку, которая ее держит
Написано, мол вставьте тряпку в резервуар, а затем резервуар в пылесос.
Все.
Moor Оракул (95730) Derlok Ice Белешев, напишите модель пылесоса. У меня например тряпка вешается на резервуар снизу (на липучках) и рекомендовано заменять щетку на другую (с комплекта)