Всем привет! Нам на свадьбу подарили робот пылесос. Мы его собрали, зарядили, но есть одно но... Резервуар для воды просто не вставляется. Торчит. Когда робот начинает ехать - оставляет его на полу. В чем проблема - не понятно. И так и сяк пробовали - не получается. Нигде в интернете нет информации по данной проблеме... Может кто-нибудь знает, в чем проблема?
Написано, мол вставьте тряпку в резервуар, а затем резервуар в пылесос. Все.
Moor
Derlok Ice Белешев, напишите модель пылесоса. У меня например тряпка вешается на резервуар снизу (на липучках) и рекомендовано заменять щетку на другую (с комплекта)
Нам на свадьбу подарили робот пылесос.
Мы его собрали, зарядили, но есть одно но...
Резервуар для воды просто не вставляется. Торчит. Когда робот начинает ехать - оставляет его на полу. В чем проблема - не понятно.
И так и сяк пробовали - не получается.
Нигде в интернете нет информации по данной проблеме...
Может кто-нибудь знает, в чем проблема?