Пропала купленная машина в гта 5

Я купил в офлайне машину и поехал на задание, вернулся, а машины в гараже и на месте, куда я приезжал её нет. На карте значка машины нет, в полицейском участке тоже. Где она может быть? Страховой компании нет.

она исчезла, её в гараж нужно было ставить

в Интерпол.

Купленные машины исчезают и их уже никак не вернуть, на них можно только кататься и ставить в гараж чтобы не пропали. Без гаража они пропадают или будут в полицейском участке.

В гта у героев есть по 1 машине которая никогда не пропадает, если ты купишь машину и не поставишь ее в гараж она исчезнет.

В сюжетке купленные машины ничем не отличаются от обычных.