Kappa это спортивная одежда, или же все таки стрит кежуал?
В большей степени бренд относится к спортивному стилю
Для ровных пацанов это шмотки для тренировок, а для зумеров-додиков это стрит кэжуал
Думаю, что это больше спортивный стиль. Неплохой бренд, но если вы часто носите спортивную одежду, то я бы посоветовала посмотреть варианты у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По-моему, у них многие модели выглядят лучше, чем то, что Карра предлагает. И есть одежда как для мужчин, так и для женщин и для детей.