Здравствуйте, нужна помощь

алекс понамарёв Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, нужна помощь с такой ситуацией, моя девушка жила с парнем в гражданском браке, он подарил ей кольцо (7000) она ноутбук (40000) в кредит подарком, бумагами не заверенно что ноутбук подарок, только со слов, сейчас живу с ней и что бы не платить кредит за воздух хотел решить все миром, ему кольцо он ноутбук, он не хочет такие условия, мол плати деньги за кольцо я ноутбук, кричит что кольцо покупались новое (вернее его, сестры и девушка мне так говорят) я мол хорошо, тогда и ноут новый, нет не согласны, вопрос если написать заявление, вернут ли технику хозяину который купил его за свой счёт и платит до сих пор за него кредит
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21626) 2 года назад
По сути это её ноут, пусть забирает
алекс понамарёвУченик (137) 2 года назад
Её мать когда узнала долго на неё орала (предисловие), потом остыла и поговорила со знакомым из полиции тот говорит что лучше решить все мирным путем мол отдать деньги забрать ноут, я стою на том что писать заяву и теперь уже сам путаюсь а надо ли оно, но и платить за эту бабу(её бывший) тоже не вариант вот ссылка на сайт http://www.ukn22.ru/razdel-podarkov-pri-razvode/
Просто Даня Мыслитель (9507) 2 года назад
Пни его/ее под зад, забирай ноут с кольцом, и кидай в лицо кредитную бумажку
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 2 года назад
Так ее же ноут ,она имеет полное право́ его забрать ,пусть кредит ему покажет что именно она ноут брала
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) алекс понамарёв, нах тебе ему отдавать 7000 твоих? Пиши в полицию
Вот и я о том же
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) алекс понамарёв, пусть полиция разбирается кто кому и что должен ,а девушке своей строго скажи чтоб в такие махинации не влезала
Серый Искусственный Интеллект (228098) 2 года назад
Через суд возвращать ноут или деньги за него.