Подскажите по поводу льгот инвалидам, пожалуйста

Ринат Давлетшин Знаток (398), на голосовании 2 года назад
Имею инвалидность и мое транспортное средство внесено в реестр в мфц Москвы для бесплатно парковки в Москве. Но действует данная льгота в Московской области и других регионах ? Или нужно в каждой области отдельно подавать заявления для внесения в реестр
Голосование за лучший ответ
Александр Александрович Мудрец (10985) 2 года назад
В настоящее время, действует федеральный реестр, соответственно, инвалиды, которые включают свой автомобиль в данный реестр имеют право парковаться бесплатно на парковках в любом регионе России.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
у меня нет авто не интересовалась .но согласна на новый автомобиль.но по ходу нас внесли не в тот реестр