Правильно ли, что Россия начала рушить мировой порядок, основанный на западных "правилах" ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Няшин Оракул (55056) 1 год назад
Главное что России есть что предложить миру после разрушения старой модели миропорядка.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 1 год назад
традиционные ценности только кому нах они нужны
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223007) Zaraki Kenpachi, А ты пи-дор или трансгендер ?
никПросветленный (24951) 1 год назад
От Путина жена сбежала,от Медведева жена сбежала-это традиционные ценности?
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223007) ник, развод - это не смена пола.
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223007) 1 год назад
Демагогия чистой воды. Заговаривание зубов. Речь о России, а не о специфическом Тае. И речь не только об этом.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
Против сатанизма правильно
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 1 год назад
Абсолютно правильно
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 1 год назад
ага так правильно что поставила мир на грань ядерной войны а то жить было скучно
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 1 год назад
необходимо, для сохранения многогранной культуры мира и человечества.
Пино Кио Мыслитель (6697) 1 год назад
Наконец-то,думал не на моём веку будет!
E1 Оракул (71135) 1 год назад
оно было б верно при наличии базиса..а так...ну голой zoпой на ежа.
niemir zaremba Мудрец (19804) 1 год назад
Рушить не создавать. Мозгов много не надо.
gidello Искусственный Интеллект (225486) 1 год назад
Без обид, но я вижу ситуёвину примерно вот такой:

Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
- Вася, ты жив?!
- Жив!
- Руки целы?
- Целы!
- Ноги целы?
- Целы!
- Так подымайся!
- Не могу, я еще лечу!
Igor Volhv Просветленный (37506) 1 год назад
Это было неизбежно и пока весьма удачно получается
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
пока что она разрушила несколько украинских городов да собственную и без того болезную экономику
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487194) 1 год назад
Продолжаешь скакать ? )
perplexed Оракул (82338) продолджаешь лежать? ничего скоро забегаешь. пукин даст тебе просраться
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 1 год назад
Конечно правильно, давно пора. Только доллар чуток расшатать и то уже здорово... Представьте рубль мировая валюта))). Даже ничего не делая, на одном печатном станке и то можно заработать))))
Ху-дожник Мудрец (18830) 1 год назад
... пока ВВП очень удачно рушит Россию.
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487194) 1 год назад
Держи - должно отпустить ! )
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26946) 1 год назад
Смотря что вы понимаете под словами "Западный мировой порядок"
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487194) 1 год назад
Я не то спросил - я спросил про мир, основанный на западных "правилах", про который они часто говорят и напоминают ! )
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26946) Нихт Ферштейн, Вот когда США и Европа массово начнут отказываться от капитализма и частной собственности, я поверю что Россиия крушит этот самый порядок. А пока все наоборот, Россия заимствует у Запада все новации включая цифровизацию.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187599) 1 год назад
Против уркаганов, которые "понятия", называют деликатно "правила" есть и правилка. Вот, она и приключилась.
Александр Мудрец (16100) 1 год назад
Весь мир живёт своими правилами.
коша Искусственный Интеллект (149324) 1 год назад
засунуть им правила по самое нехочу
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 1 год назад
пора всех валить с их порядками и вводить свои
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223007) 1 год назад
Этот т.н. порядок - филькина грамота.
Кодекс напёрсточника.
Запад - это психбольница, в которой больные захватили власть.
И этих вылечим.
Максон Просветленный (47807) 1 год назад
Это православные пророки предсказали - Россия будет править миром, поэтому англосаксы, которые правили миром до 21 века, всеми правдами и неправдами не отдают свою власть над миром.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катехон