Есть ли у вас ощущение, что негроидная раса - это другой вид человека?
Они совершенно на нас не похожи. Черная кожа уже говорит, будто они с другой планеты. У них у всех не перевариваемость лактозы! Они не могут пить обычное молоко.
Они экзотичны. За ними просто интересно наблюдаться, как они двигаются, общаются и т.д. Совершенно не так как мы. Мне всегда хочется вблизи посмотреть на чёрную кожу.
Как вообще такое возможно в природе? Не может быть такого, что жаркий климат их такими сделал.
Если белый человек будет жить со своей семьёй в Африке и плодить таких же белых поколениями, то и через 1000 лет белый не превратиться в негра. Откуда в реальности появились чернокожие?
Это всё те же люди, только другая раса, коих на Землю было спущено три.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Антропология, антропометрия, физиология, и психология у нас разные. Достаточно разные. Это всё иза условий окружающей среды, Африки.
Я скорее согласен с этой гипотезой, но утверждать не могу - христиане сожгли практически все книги исконных славянских знаний о жизни на земле от сотворения мира. Брахманы немного сберегли, но со временем многое исказили, накладывая привычные им стереотипы.