Куда девать свои вещи на пляже?

Аня Листова Ученик (92), закрыт 1 год назад
Допустим, пошла я купаться одна. Взяла с собой ключи и телефон. Не оставлять же их на песке. Украдут. В сумке тоже не оставишь. И что же делать?(
Лучший ответ
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
вот такая штука, вешается на шею, очень удобно.
правда поместится либо телефон либо ключи, если и то и другое, то маленький телефон
`Искусственный Интеллект (138609) 1 год назад
:) а вы сами хоть раз видели такое на шее у купающихся ?...) хоть эти футлярчики и всем известны
ruler. Мыслитель (7327) `, если встретите на море человека с этой штукой, - это буду я, т. к. живу одна, хранить ключи негде на пляже :) я когда работала в красной зоне, мы с такими штуками ходили, телефоны в них хранили, полезная вещь
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
неудобно с этими приблудами(
ruler. Мыслитель (7327) Аня Листова, а что делать? можно в багке оставлять, в ячейке, кстати, там по номеру. или на вокзале, тоже такие бывают. я еще придумала спрятать свои ключи в разных местах города, штук 6-7 мест, чтобы, если что, попасть в дом, при потере. если только ключи в этом мешке, то не так уж и мешает, с телефоном, конечно, не так уж и удобно. а зачем он вам на пляже? карта банковская и ключи, остальное - в голове
Остальные ответы
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
никто там не воруют , процент краж наверное 0,5%
ЕкатеринаПросветленный (28223) 1 год назад
Ахахах Летом к нам мошенники и воришки со всего СНГ съезжаются
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 1 год назад
водонепроницаемый рюкзак и с собой
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 1 год назад
Даже для смартфонов есть водостойкие герметичные чехлы.
https://market.yandex.ru/search?clid=703&text=водозащитный%20чехол%20для%20смартфона&local-offers-first=0
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
а смартфон в плавки предлагаешь засунуть?
316L Grade Surgical Steel Профи (903) Он на шею вешается в этом чехле - смотри ссылку.
mina Оракул (51544) 1 год назад
Не брать телефон на пляж не вариант?
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
вариант но далеко не тот который хотелось бы(
Константин Л. Оракул (80521) 1 год назад
Я на пляж хожу так:
Тапки, шорты, маска, ласты.
Всё остальное в номере. Или ты без телефона и часа провести не можешь?
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
к чему эти вопросы про час без телефона? был задан конкретный вопрос с условием что телефон должен быть на пляже. условно в городе есть далеко от меня речка и там много людей. без телефона например не будет связи с родственниками на случай чего
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Ключ от номера я сдаю, телефон на пляж не беру. Бумажная книга на русском языке не самая интересная добыча для грабителей.
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
речь не про отель. телефон брать приходится чтобы держать связь с родственниками например. или для других вторичных целей
alafira Искусственный Интеллект (211167) Аня Листова, Если я еду совсем в криминальную страну, то покупаю кнопочный телефон.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 1 год назад
одному не ходить
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
в вопросе сказано что одному(
Juliya Оракул (59402) 1 год назад
как то так
LoreleiИскусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Этот лафихайфик уже так раскрутили, что даже ребенок догадается.
Владимир Петров Просветленный (47169) 1 год назад
В песок закапывай втихаря ,только не забудь где
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
а вдруг лопату украдут?)
Владимир Петров Просветленный (47169) Аня Листова, Как крот, руками
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 1 год назад
Герметичный, водо не проницаемый кошелек! На шею!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Телефон на пляже не нужен, а для ключей карманы есть.
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
если вам не нужен то не значит что мне тоже
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Аня Листова, тогда решай свои проблемы сама, а не спрашивай у нормальных людей.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Не ходите на такие пляжи, где воруют. Или располагайтесь у воды, и когда пойдете купаться - будете одним глазом за вещами смотреть
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
риск воровства есть всегда и хочется пойти на тот где люди есть
ANDRE Просветленный (23022) 1 год назад
на пляж можно вещи не брать или сдать в камеру хранения
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Ходите на дикий пляж. Там много наблюдателей. Скажут кто.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 год назад
Если есть опасение, что могут что-то спереть, то я располагаюсь недалеко от воды и когда купаюсь, за вещами посматриваю. Телефон на пляж можно не брать, но обычно есть с собой немного мелких денег, да и солнечные очки не дешевые, жалко, если украдут. Тряпки, понятно, никого не заинтересуют.
JamaikaОракул (85128) 1 год назад
У меня однажды майку прикольную сперли
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Ну.. если это пляжное посещаемое место... то там в основном не воруют. Я однажды забыла очень дорогой маленький фотоаппарат. Под зонтом на столике. Было облочно и на пляже почти никого не было. Просто гуляющие по кромке берега. Зонт в первом ряду к морю. Вспомнила о нём часа через два. Побежала. На месте)
JamaikaОракул (85128) 1 год назад
в арабских странах?
Белка Искусственный Интеллект (103409) Jamaika, Хотя и в Сотомарине... так же не воруют. Только что оттуда.)
БелкаИскусственный Интеллект (103409) 1 год назад
нет. В Италии. Сардиния. Коста Рей.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Я всё в пляжной сумке оставляю, где-нибудь на самом дне. Под одеждой, перекусами, водой...
Хожу на пляж, где не воруют обычно.
Вокруг много семей с детьми, пожилых, которые рядом под зонтиками сидят.
Когда купаюсь - краем глаза наблюдаю за сумкой,
но сомневаюсь, что кто-то будет у всех на глазах в ней рыться...
minaОракул (51544) 1 год назад
Смешно...наблюдала лично, мужик подошел, взял сумку и убежал. И бежали, и кричали, толку ноль. Тоже дети, пенсионеры все.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) mina, ну, у нас пока подобные мужики не ходят по пляжам. Плюс камеры видеонаблюдения на улицах и на набережной.