Уважаемый маг
+1Приснился серый котенок в форме тигра
Здравствуйте, приснился сегодня такой сон - я стою в магазине, заходит котенок серого цвета по размерам это котенок тигр, но сам же котенок без окраски как у тигров, у него просто серая раскраска постепенно он начинает драться, и я начинаю его дразнить как выхожу из магазина, потом мы начинаем с ним драться, позже я беру его ногой и выкидываю, и просто улетаю под землю и просыпаюсь, что это означает? помогите
Какой-то приятель распространяет не хорошие слухи о вас...
вовремя не распознаете опасность
кот в данном случае означает ментал твой, мысли. твои гневные мысли и возможно скандалы понижают твои вибрации, а символьно это часто показывается как уход под землю. т.е ниже уровня земли, адовый уровень..
Котенок - враг, парень или мужчина.