Было ли у Вас когда-то желание нахамить, обозвать неприлично словами человека в комментах. Только за его мнение.

Было ли у Вас когда нибудь, нахамить, обозвать неприличными словами человека, в комментариях. Только из за тог что не понравилось его мнение.,

Вероятно все-таки каждое мнение имеет право на существование, если это не противоречит нормам нравственности и морали.

У вас свет клином на проекте сошелся? Похоже других дел в жизни нет. Но необходимо отвлекаться. А то совсем свихнетесь

мнения запрещать нельзя. это недемократично и противоречит нашим светлым идеалам. а вот истреблять носителей некоторых мнений - дело вполне богоугодное

Однако..., вопросик выглядит автопортретом..., ведь автор его именно ТАК и поступает, причем довольно регулярно...

Если это мнение очевидно отбитого долбоящера. В целом, за мнение я никого не пожурю и уж тем более не буду хамить и пр.