Наука
+3Тихий звук с усили еля bose
Подключил анроид магнитолу к усилителю через линейные выхода, тихо играет, как правильно подключить? видел кто-то подключает через силовые провода, но боюсь спалить усь. Есть ещё оптический выход на ГУ, есть ли смысл от

него подключить через преобразователь цифро- аналог или у него тоже слабый сигнал?
Тут должен спец подключать, метод тыка не прокатит, усилители - "мосты" вылетают в одно мгновение от не верного подключения.....
в а16 тыкай свой саб.
В этой магнитоле уже есть свой усь. По этому, тут нужны только провода и колонки.
В твоём случае нужно ехать в автозвук, если не можешь разобраться в нескольких проводах.