Наука

Тихий звук с усили еля bose

Подключил анроид магнитолу к усилителю через линейные выхода, тихо играет, как правильно подключить? видел кто-то подключает через силовые провода, но боюсь спалить усь. Есть ещё оптический выход на ГУ, есть ли смысл от

него подключить через преобразователь цифро- аналог или у него тоже слабый сигнал?

Тут должен спец подключать, метод тыка не прокатит, усилители - "мосты" вылетают в одно мгновение от не верного подключения.....

в а16 тыкай свой саб.

В этой магнитоле уже есть свой усь. По этому, тут нужны только провода и колонки.
В твоём случае нужно ехать в автозвук, если не можешь разобраться в нескольких проводах.