Почему Карелин так медленно двигается, взять хотя бы Халка Хогана который выше на 10 см. и тяжелее но 8 кг.(см. внутри)?

... Просветленный (24710), закрыт 1 год назад
Я понимаю что реслинг это спектакль, и я не сравниваю их мастерство:
Вопрос конкретно о скорости !!!
Карелин(191см. 129 кг.): https://youtu.be/B8EpbrLV7mI?t=32
Хоган(201 см. 137 кг.): https://youtu.be/aoP7ByxIoLk?t=158
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225539) 1 год назад
Одно дело, когда пытаешься побороть и пересилить равного противника: это процесс небыстрый. Другое дело, когда в рамках шоу берешь податливые тушки и они тебе не противятся.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78726) 1 год назад
Ну и зачем в борьбе скорость?
Диана КотМудрец (12478) 1 год назад
В цирке
Андрей I Мыслитель (5640) 1 год назад
Наверное потому что Карелину и так за глаза хватало соотношения всех его характеристик и качеств, что позволяло навалять 99% борцам планеты. Он был абсолютно гармоничен.
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Потому что реслинг это цирк а не реальная "борьба" одного против друг друга
...Просветленный (24710) 1 год назад
Я понимаю, но в борьбе тоже нужна же скорость...
Раз Кудрявый Оракул (51880) sh to, при таких весах скорость как в цирке невозможна