Информационные технологии

Вам понадобится новое приложение чтобы открыть эту ссылку asus support

Сбросил ноутбук до заводский настроек прошёл день и при включении ноутбука через 5 минут вылезает это | вам понадобится новое приложение чтобы открыть эту ссылку asus support | Не знаю как исправить в интернете нету может вы поможете (10 Винда)

Было тоже самое, помогла установка приложения MyASUS и установка всех обновлений из него. Скачать можно из Microsoft Store

Решил?