Можно ли военнослужащим уехавшим на спецоперацию не платить кредит ?

alex ra Ученик (186), на голосовании 2 года назад
Военнослужащий уехал на Украину , быстрый сбор, дуют ли какие нибудь отсрочки ?
Голосование за лучший ответ
михаил шаров Просветленный (39454) 2 года назад
Как и обычный кредит , только « кредитные каникулы «
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359415) 2 года назад
это может быть форс-мажорным обстоятельством, освобождающим от ответственности за просрочку платежа. Но платить придется, как только появится возможность.
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) 2 года назад
какие тебе отсрочки? Занял денег - возвращай.
Дивергент Высший разум (1735925) 2 года назад
Да, конечно.
alex raУченик (186) 2 года назад
Подскажите пожалуйста как?
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
Банки идут навстречу. Там же люди работают. Нужно просто поговорить по человечески
Если не дадут не беда, ипотеку привязать к зарплате и бухгалтерия выплатит