Купил через юлу видеокарту в объявление описание одно а на деле другое,как вернут

Mr_PQzitivchik Знаток (299), на голосовании 2 года назад
Купил через юлу видеокарту в объявление описание одно а на деле другое,вчера купил видеокарту подвидом рабочую за 5.000 оказалось на ней сгорел чип,но человек покрылся ,вернут не получилось.Купил через юлу видеокарту сегодня за 7000 в объявление описание одно а на деле другое,написано 4гб вдеопамять,а на деле 2 гб ,ворачивать деньги не хочет,помогтие
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 2 года назад
фэйс палм... тебе 12 лет?
Mr_PQzitivchikЗнаток (299) 2 года назад
нет,но как о ней оймеш ,все назване указанное в объяве в нтернете находт как 4 гб
,толко дома олучлос узнат
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144000) 2 года назад
Никак. Ты просто отдал 7000 человеку. )
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑Мыслитель (9584) 2 года назад
Король Атлон, можно вопрос, как Королю Атлонов. Что на счёт возможности поиграть через переходник (или конвертер) VGA - HDMI? Не будет никаких артефактов на мониторе? Возможности купить монитор с HDMI нету.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144000) Антон Лоскутов, Если он РАБОЧИЙ то все ок, среди них много брака
Oncoend Профи (645) 2 года назад
Поговори с продавцом, если он не согласится вернуть, то можешь подать суд.
Mr_PQzitivchikЗнаток (299) 2 года назад
это не регулируется правовым актом поэтому не получается
Bigbss Искусственный Интеллект (221835) 2 года назад
Любимое отечественное развлечение - БЕГ ПО ГРАБЛЯМ...
Тебя уже один раз нае... Мало?
Mr_PQzitivchikЗнаток (299) 2 года назад
а каке варанты?
Анатолий Ваганов Знаток (293) 2 года назад
Ну так это, вроде только плохой отзыв можно накатать, попробуй в поддержку написать, может помогут.
Анатолий ВагановЗнаток (293) 2 года назад
По идее, если осталось описание, то сделать скрин, сходить до сервиса за заключением и идти в полицию)
Mr_PQzitivchikЗнаток (299) 2 года назад
да вот думаю,но хз толк от нх будет вообще...л сразу ошлют
Анатолий Ваганов Знаток (293) Mr_PQzitivchik, так хотя бы попытка будет, но думай сам, я считаю, что моя теория хороша.
Samir Sharifullin Знаток (457) 2 года назад
надо на авито или лучше в официальном магазине было покупать
Mr_PQzitivchikЗнаток (299) 2 года назад
в магазне она стот в 3 раза дороже