Steam

Вопрос про Garry's mod МЕТРОСТРОЙ.

Дайте ссылку на лучший пак поездов и желательно карту интересную. А то играю на пиратке и по понятным причинам ничего из стима скачать не могу и на онлайн серверах тоже((

Чтобы скачивать модификации с Steam нужно через Гугл хром открыть Steam найти нужную модификацию и скопировать ссылку зайти на этот сайт "steamworkshopdownloader io" и вставить ссылку после чего нужен SteamCMD если на сайте высвечивается прямая ссылка скачиваются файл GMA. Если это карта нужна программе GWTool. Также если модификация не работает попробуй распаковать с помощью GWTool.

P.S для GWTool иногда нужен 7-ZIP.

МЕТРОСТРОЙ оттуда никто не имеет права уволиться