Если в комнате узких 30 полос обоев наклеено.

nastya petrova Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Сколько нужно рулонов широких обоев
Голосование за лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 1 год назад
В 2 раза меньше, т.е. - 15 рулонов
Нифига себе комната)) во дворце?
Bad BoyИскусственный Интеллект (213016) 1 год назад
полос. не рулонов
Kseniya Просветленный (37545) Bad Boy, а, поняла, у вас узких обоев получается 10 рулонов, значит широких нужно 5 рулонов
Светлана Козакова Профи (654) 1 год назад
В 2 раза меньше, но учитывайте рисунок. Если нужно совмещать, уйдет больше.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112778) 1 год назад
Калькуляторы расчета обоев есть. Трудно искать? Тем белее не указала высоту помещения. Может у тебя ангар по 4 м высота идет
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) 1 год назад
измерь высоту поклейки обоев,если не больше 250 см то 4 полосы это один рулон.Если будете подгонять рисунок то берите на рулон больше
esmeralda Искусственный Интеллект (314031) 1 год назад
есть калькулятор для обоев,замерь длину,ширину и высоту стен
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (124564) 1 год назад
Есть обои 50 см, а широкие - это и по ДВА МЕТРА и более - ФОТООБОИ...

Мы откуда знаем - какие ты меняешь на какие...

Тем более высоту не указываешь, а длина полосы примерно 10 метров...
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
Полос обойных - в два раза меньше. А вот сколько рулонов, зависит от высоты потолка и рисунка на обоях. Если потолок выше 2,5 м, или рисунок на обоях с широким раппортом (например, крупные цветы), то с одного рулона выйдет 3 полосы + обрезки. В остальных случаях - 4 полосы, т.е. хватит на 4 погонных метра периметра.