Получение пособии за ребёнка.

Лот Знаток (277), на голосовании 2 года назад
Моя дочь получила гражданство 2018г и я не знала что можно получить пособию за ребёнка (ей сейчас 16 лет).
Могу ли я забрать пособию которое накопилось за эти 4 года?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 2 года назад
Гражданство какой страны? В России не знаю пособий на 12 --летних+. Но, в любом, варианте,скорее,с момента обращения начислят и никаких 4 лет оплачивать не будут.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 2 года назад
ты реально глгиш*
есть пособия с 8до 17
ЛиНикИскусственный Интеллект (216884) 2 года назад
Идиот. Он не в 2018 появились. Если про Россию. А тётя не указала. Или вы в паре- идиотов по вопросам и комментариям?!)
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Пособия не выплачивают задним числом. Если речь о пособии с 8 до 17, то при одобрении начнут выплачивать со след. месяца после одобрения. Но! Если подадите до 1 октября, то выплатят за период с апреля 2022.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
все посмоия тольео со дня полачт зовление
Ольга Искусственный Интеллект (415991) 2 года назад
за какие "4 года накопилось"? никакую "пособию" на ребенка 12 лет в 2018 г. не платили, не мечтайте даже, что чего-то там "накопилось".
пособие на детей с 8 до 17 лет, которое положено было только одиноким родителям, начали впервые платить с 01.07.2021 г.
с 01.05.2022 право на это пособие появилось еще и у малоимущих.
так, что если вы малоимущая семья или одинокий родитель, то можете обратиться за назначением этого пособия. назначат, естественно, с даты обращения. раньше не обращались, значит не нуждались. право заявительное, никаких "накопилось" .
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 2 года назад
нет, только со дня обращения.