Может ли из за расстояния пропадать интерес у человека? в общем из за чего у парня пропадает интерес и чувства?

Кто как думает из за чего у парня пропадает интерес и чувства?

Дополнен

Где месяц мы на расстояний

Дополнен

Где то

Дополнен

До этого всегда в реале

Она проходит,увы.

Жизнь идёт своим чередом, закрутилась вереница дел, лето, знакомства... Вот и пропадает интерес к чему-то далёкому.

Конечно. И пропадёт.

Во многом зависит от гормонального фона человека. Если один человек крайне сильно заинтересован в другом человеке, то это обычно перекрывает всю его жизнь.

Парню нужен регулярный секс.
Нет секса - нет интереса.