Социальная стипендия в ВУЗе

Аслан Томиоко Знаток (413), на голосовании 1 год назад
Я получаю пенсию по потере кормильца (отца) . Скажите, если я буду учиться на бюджете очно, буду ли получать социальную стипендию поверх пенсии? И может ли быть такое, что в разных Вузах разное отношение в этом плане
Голосование за лучший ответ
Никита Новиков Знаток (307) 1 год назад
Да, Вы будете дополнительно получать социальную стипендию. А если учиться на хорошо и отлично, то на 1 и 2 курсах повышенную социальную стипендию. Также советую Вам уточнить на факультете куда можно обратиться, чтобы подать заявление на материальную помощь (это деньги сверх стипендии и пенсии)