От колыбели до сада

Чем отстирать брызги подсолнечного масла со штанов? Штаны спортивки

В интернете что только не пишут, я не хочу время терять. Скажите что вам реально помогло. Я вчера чебуреки жарил, неаккуратно бросил на сковороду чебурек, и брызги попали мельком на штаны. Я сразу же снял и закинул в стиралку. Ничего не помогло, они высохли, пятна остались. Мелкие пятнышки и мало их, но штаны испорчены. Что делать? На новые денег особо нет, я их купил 2 недели

если стирались в горячей воде то только выкинуть

Стиральным порошком.