Аниме несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо

Я заметил что на самом деле первый сезон должен состоять из более 100 серий но озвучили только 24, из за чего такое может случиться и есть ли вообще возможность их посмотреть в русской озвучке?

Озвучили все аниме. "Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо" это короткометражное аниме, серии идут по несколько минут. Анидаб просто слепили 120 серий по 2-3 минуты в 1 сезон с 24 сериями. Точно так же их показывали и по ТВ, по общепринятому стандарту экранного времени в 24 минуты. Пять-шесть коротеньких серий в день, но в
сумме не больше 24 минут.

Может стало не выгодно, а так попробуй найти , по любому какая то студия должна была озвучить. Если нет смотри с сабами