Что делать...условно ведьме...если ее очень сильно огорчил мужчина?)

Когда хоть ведьме о таких мелочах думать ? :)

запомни. мужик всегда прав. если обидел, понять, простить и забыть.

Если она реально ведьма, она, как минимум это предвидела. То есть не сюрприз.

Ничего. Мужчина не может обидеть ведьму

Сделаешь что-нибудь образуется кармическая зависимость к таким действиям. Принять решение просто. Создаешь в воображении множество повторений таких циклов. Понравится часто входить и завершать такие отношения так и таким образом, значит действуй. Если нет, то сканируй следующий вариант.