Какое средство лучше всего помогает при аллергии на полынь?

Здравствуйте! какое средство лучше всего помогает при аллергии на полынь? скоро начнёт цвести полынь, хочу заранее приготовиться. Раньше пил цетрин, лоратадин, но со временем они перестали помогать. Посоветуйте средство посильнее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую фенкарол.Недавно узнала об этом лекарстве. Пила в начале мая курс. Впервые за много лет чувствую себя хорошо в этот период. Ничего не течет и не залаживает. И нет таких ужасных побочных как сонливость или заторможенность. Пейте 7-10 дней и все будет норм

вот как вариант можно попробовать фенакарол, плюс еще и полисорб подключать для эффективности как и говорили

тоже эриус пью, и плюсую совету выше за полисорб, можно его курсом пропить и подключить к лечению, тоже врач советовала мне, стало полегче

эриус\цетрин + полисорб, ну и промывание носа после прогулки, использовать спреи, тут надо комплексно действовать

Я пил эриус обычно. Но сейчас цена стала очень высокой.