Хочу заказать мраморную столешницу на кухню Подскажите на Какой бюджет рассчитывать?

Федя Воронин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 1 год назад
От 60 000 рублей и выше. Или ты думаешь, что камень дешёвый?
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
От 100000 рублей и вверх.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Мрамор очень сильно впитывает пятна. Замучаетесь чистить. Он тяжёлый, поэтому со временем продавятся ножки на шкафах. По цене зависит от размера столешницы.