Не работает звук в майнкрафт на линукс ред ос я все перепробовал не получалось помогите
как только я скачал тлаунчер я зашел в обычную версию 1.12.2 и там не было звука зашел на 1.16.5 и там тоже не было звука я посмотрел решение в интернете не получалось и я так играю уже 2 месяцамне надоело и я решил обратится к вам кто пользуется линукс помогите
Для задротов только гейский швиндовс
Катана Турена дело говорит. Tlauncher это кривое УГ. У меня самого звук нормально не работал, и это проблема не линукса, а конкретно лаунчера. Иди на рутрекер и качни нормальный репак Minecraft для Linux.
В самой системе есть звук?
удали этот тлаунчер и скачай нормальный
и советую винду поставить