Поздравление на свадьбу

pok.pok . Ученик (209), закрыт 2 года назад
Всем привет, скоро я пойду на свадьбу и мне нужно поздравить жениха с невестой, но не просто поздравить, а сказать эпичные слова с элементами угара. На ум так ничего и не пришло, но я надеюсь что вы сможете мне помочь
Лучший ответ
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (227027) 2 года назад
СЧАСТЬЕ МОЛОДЫМ И ДОЛГО ЖИТЬ И ИМ И ДЕТИШЕК НАРОЖАТЬ И С ТЕЩУ С ТЕСТЕМ НЕ ОБИЖАТЬ)
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (247796) 2 года назад
Ну если Эпично, то - Бывайте здоровы, живите богато ... И что б по ребенку у вас нарождалось)